ФоРуМ ДлЯ ПодРосТкоВ

Объявление

Привет всем, кто решил заглянуть на мой форум!!! У нашего форума есть плюсы и только 2 минуса:наш форум только открылся и, конечно, у нас нет ТЕБЯ!!! одно ты точно можешь исправить, зарегистрировавшись тут!!!Не проходи мимо и РЕГИСТРИРУЙСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подписи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вы можете попросить кого-нибудь придумать вам подпись в стихотворной или прозаической форме

+1

2

не знаю что написать............помогите............пожалуста

0

3

Я точно не знаю, какого типа тебе нужна подпись, но все таки выложу несколько вариантов (некоторые из этих подписей раньше у меня стояли):

Танцуй, словно тебя никто не видит. Пой, словно тебя никто не слышит, люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно Рай уже на земле.

От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви целая вечность…

Только настоящие чувства приносят настоящую боль…

Могу многое понять и простить, но предательство - НИКОГДА!!! Такая уж я есть!

Я наполовину серый эльф, наполовину монстр, чьё астральное тело - холодный огонь умирающей звезды...

Когда-нибудь я разгадаю все секреты и тайны вселенной - путь для настоящего мистика!

Если ты его любишь – отпусти его. Если он вернется – он твой. Если нет – он никогда не был твоим.

Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

0

4

скажы мне как вставить картинку в подпись ? %-)

0