ФоРуМ ДлЯ ПодРосТкоВ

Объявление

Привет всем, кто решил заглянуть на мой форум!!! У нашего форума есть плюсы и только 2 минуса:наш форум только открылся и, конечно, у нас нет ТЕБЯ!!! одно ты точно можешь исправить, зарегистрировавшись тут!!!Не проходи мимо и РЕГИСТРИРУЙСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ ДлЯ ПодРосТкоВ » Влюбленочка » Закс


Закс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вижу, что он тут многим понадобится...
Любите :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

+1

2

Да..мне в первую очередь...
Иришечка, Ирунчик, Ирка!!! Будь моей!!!

+1

3

Anton
Я согласна!!! Дерзай

+2

4

Иришка
Ну, тогда будь и моей женушкой...Создай отдельную темку с квартирами....Наша фамилия пусть будет Лювовничковы...Ок???

+1

5

Иришка
А наша фамилия Сексиковы.. :love: ....Надеюсь, ты не против...если что твоя девичья фамилия была: Большегрудкина....*сказал парень снимая с девушки лиф и оглядывая, оценивая грудь*

Отредактировано Anton (2008-05-22 20:19:18)

+1

6

Виталик
Я согласна...сделаю темку...и фамилия ничего...Но Антошка победил в оригинальности фамилии)))
Anton
Хорошо...Я  напишу себе такую фамилию)))Ну хотя, я уже стала законной женой Вита и Антона, но ради Антошечки напишу девичью))) :blush:

+1

7

Мальчики, а вы не хотите за меня дуэль устроить???

+1

8

Иришка Большегрудкина
Я не против дуэли.... за тебя-то...Аватарка твоя прямо почеркивает твой внутренний и наружный мир!!!

+1

9

Иришка Большегрудкина
Авка отражает все твои лучшие прелести :longtongue:Как хорошо выделены соски на твоей авке ...Спасибо, что поставила фамилию, о которой я тебя просил..
Ну я в общем тоже не против дуэли .... За такие прелести  :blush: я бы поборолся, пускай и виртуально... :love:

Отредактировано Anton (2008-05-25 20:33:56)

+1

10

Виталик
Anton
Ой, спасибки.. :love:  я умею подбирать авки..

+1

11

Иришка Большегрудкина
Anton
Виталик
ВЫ ЧЕ ТУТ РАЗВЕЛИ??? Ир....я то думала, что ты норм...а ты так изменилась...хотя того и следовало ожидать...в 10 лет у тя уже грудь была...ну оставляю форум на тебя...я редко стала сюды заходить, поэтому ты админ..все...делай что хошь..пока!!! но такого лучше чтобы не было..проверю!!!

0

12

Аня Прокопьева
не беспокойся...форум будет в полном порядке...

+1

13

Ха))) Купилась Дура набитая)))... А я между прочим уже закадрила двоих)) с одним в реале встречалась.... и не только встречалась))... :rolleyes: правда, я сама скромность))) Он сам на меня набросился и раздел)) Правда, ПУПСИК???

+1


Вы здесь » ФоРуМ ДлЯ ПодРосТкоВ » Влюбленочка » Закс